Notarios de Lugo

José Antonio Caneda Goyanes

Dirección:
Calle de la Reina, 21, 1º. 27.001 Lugo
Galerías Reina/Santo DomingoTeléfono:
982 24 11 15

Fax:
982 22 58 49

E-mails:
Xosé Manuel Soengas Ledo: jm@notariacaneda.es
Patricia Arango Yáñez: patricia@notariacaneda.es
María Teresa Fernández Lourés: teresa@notariacaneda.es
María Asunción Lombardía Nogueira: asun@notariacaneda.es
María Pilar Grandío Río: pilar@notariacaneda.es
Estela Díaz Rodríguez: estela@notariacaneda.es
Jesús Manuel Pico Fernández: pico@notariacaneda.es
Luis Balea Rodríguez: luis@notariacaneda.es

Horario de verano (01/05 a 13/10):
De lunes a viernes, de 08:00 a 15:00.

Horario de invierno (14/10 a 30/04):
Mañanas, de 09:00 a 14:30, de lunes a viernes.
Tardes, martes y jueves, de 16:30 a 19:30.