Notarios de Lugo

Manuel Ignacio Castro-Gil Iglesias

Dirección:
C/ Reina, 1 – 4º (27001 Lugo)Teléfono:
982 28 30 30

Fax:
982 28 44 83

E-mails:
Notario: notario@notariolugo.com

Oficiales:
Carlos Doce: carlos@notariolugo.com
Fernando Illán: fernando@notariolugo.com
Adolfo López: adolfo@notariolugo.com
Yolanda Fernández: yolanda@notariolugo.com
Isabel Ferreiro (recepción): iferreiro@notariolugo.com
Mónica Maside: monica@notariolugo.com
Celia Quiñoá: celia@notariolugo.com
Isabel Villasante: isabel@notariolugo.com

Horario de verano (01/05 a 13/10):
De lunes a viernes, de 08:00 a 15:00.

Horario de invierno (14/10 a 30/04):
Mañanas, de 09:00 a 14:30, de lunes a viernes.
Tardes, martes y jueves, de 16:30 a 19:30.